Календарь курсов


Сеансы Светотерапии Махариши с драгоценными камнями 
Комбинация уникальной кристаллической структуры, цвета и особого света, проходящего через драгоценный камень, оказывает специфическое балансирующее и оздоравливающее влияние на ум, тело и эмоции. Этот «драгоценный» свет оживляет внутренний разум тела, активизирует механизм само-исцеления и восстанавливает баланс нервной системы. Подробнее…
11- 20 марта 
2017, Киев
Тел. организаторов:  +380956713536,  +380682235140.

 
Консультации по Ароматерапии Махариши с маслами VedAroma
Ароматерапия Махариши уникальна. Для балансирования физиологии эфирные масла подбираются в соответствии с аюрведическим типом тела, а также с конкретными пожеланиями по здоровью. Качество и чистота масел соответствует наивысшим стандартам, они дают очень глубокий и эффективный результат. Ароматерапия Махариши была специально разработана таким образом, чтобы оказывать влияние не только на тело, но также способствовать развитию высших состояний сознания. Подробнее…
11- 20 марта 
2017, Киев
Тел. организаторов:  +380956713536,  +380682235140.

 


Продвинутые Техники ТМ 
«Продвинутая техника подобна еще одной дополнительной передаче, на которую вы переключаетесь, когда ведёте машину. Вы едете на первой передаче, затем переключаетесь на вторую передачу, затем на третью…» — Махариши. Подробнее…

Технология Ведических Вибраций Махариши
В течение тысяч лет, с незапамятных времен Веда и Ведическая литература была выражением полного знания Естественного Закона, внутреннего разума природы, который поддерживает и способствует развитию человеческой жизни и жизни Вселенной. Подробнее…
10-27 апреля 2017, Киев
Подробности позже.


Ассамблея Мира в Черноморске
Глобальный Эффект Махариши. Исследования показали, что группы людей, занимающихся Йогическими Полетами, создают когерентность в коллективном сознании, и генерируют объединяющий и интегрирующий эффект в жизни общества.
28 апреля — 14 мая 2017, Черноморск
Подробности на сайте Ассамблеи.

 


Программа ТМ-Сидхи
Программа ТМ-Сидхи развивает способность мыслить и действовать с этого уровня сознания. Благодаря программе ТМ-Сидхи человек овладевает искусством действия — обретает способность осуществлять что бы то ни было естественно и без усилий при помощи одного лишь намерения.
май — июнь 2017, 
Киев
Пожалуйста, обратите внимание на важность подготовки к курсу ТМ-Сидхи.
Подробности позже.